Auction 777T, Lot # 124
Par de jarrones. Elaborados en porcelana alemana. Con bordes esmaltados. Diseño calado. Decorado con asas vegetales y motivos florales policromados. Presentan faltantes. Dimensiones: 31.5 cm. Piezas: 2 Estimado $3,500-4,500